14fb7b9b

Разработчик серии Crackdown больше не действует над Crackdown 3

Разработчик серии подрывного экшена Crackdown Дэйв Джонс (Dave Jones) больше не действует над Crackdown 3. Про это рассказал сайт Polygon.

Как выяснилось, Дэйв Джонс отошёл от подготовки Crackdown 3 ещё в самом начале этого года, когда Epic Games назвала о покупке Cloudgine, компании, которую создал создатель Crackdown. Она давала пасмурные вычисления, которые применялись в основной особой черте Crackdown 3 — абсолютному и подробному уничтожению круга. В настоящее время Дэйв занимает место начальника пасмурных и киберспортивных стратегий в Epic Games.

С самого анонса Crackdown 3 компания Майкрософт делала упор на пасмурных разработках, которые используются в игре для достижения реального уничтожения субъектов. Но в заключительных демонстрациях проекта не было ни намёка на это, в связи с тем что издатель демонстрировал лишь одиночный порядок — «скопление», ясное дело, действует в мультиплеере.

В своем интервью Polygon на E3 2018 глава Майкрософт Studios Мэтт Бути (Matt Booty) доказал, что гарантированное уничтожение в абонентском режиме Crackdown 3 как и прежде считается частью игры. Но он не уточнил, какие приборы издатель применяет сейчас. «Знаете, я не намерен вклиниваться в технологические компоненты. Давайте просто к примеру, что у нас есть доступ к прекрасной инфраструктуре, и в игре находятся отличные технологии. Мы намереваемся соединить эти 2 вещи», — заявил Мэтт.

Также, он открыл, что в настоящее время подготовкой Crackdown 3 занимается лишь мастерская Sumo Диджитал. Напоминаем, что раньше над игрой работали 4 команды: Reagent Games (абонентский порядок), Cloudgine (пасмурные технологии), Ruffian Games (помогала с абонентским режимом) и Sumo Диджитал (одиночная кампания).

После многих отсрочек Crackdown 3 выйдет на рынок 22 марта 2019 года на ПК (Виндоус 10) и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий