14fb7b9b

Rebellion сообщила о работе над свежими играми для Switch

В процессе E3 2018 работники VG247 могли поговорить с директором английской студии Rebellion Developments Джейсоном Кингсли (Jason King), чтобы рассмотреть грядущие проекты команды, знаменитой по серии боевиков Sniper Elite. Чего стоит ожидать после исхода Strange Brigade в начале августа 2014 г?

Rebellion занимается подготовкой игр на протяжении 26 лет. Это мастерская, прошедшая маршрут от наёменьших работников до целиком независимой компании. Она видела, как приставки идут и уходят, и всегда с энтузиазмом осваивала свежее и странное игровое оснащение, образцом чего может служить приготовляющийся к выходу VR-проект Arca’с Path.

Благодаря большой репутации портативно-стационарной приставки Nintendo Switch на неё были портированы очень многие знаменитые игры. Не стоит ожидать, что Rebellion пойдёт по данному пути и будет просто производить непосредственной перевод собственных существующих либо грядущих игр на смешанную игровую приставку.

«Switch — на самом деле значительный формат для нас, — отметил г-н Кингсли в беседе с корреспондентами. — Мы работаем над играми для Switch. Это система иного значения мощности, потому нужно подходить к делу не менее щекотливо: она не такая производительная, как PS4 либо Xbox. Нельзя просто портировать наши игры на Switch, но должны размышлять о свежих и любопытных мыслях».

Сообщил он незначительно и о раскладе собственной компании, не имеющей больших ресурсов огромных издательств: «Одна из вещей, через которую мы прошли, — это перемены на консольном рынке. Мы производили игры для уникальной PlayStation, для PS2, PS3, PS4. Всегда есть свежие вызовы. Мы делаем игры весьма экономически качественно. Наши игры реализуются наполовину хуже, чем самые крупные создающие конкуренцию планы, и это хорошо, если учесть, что на их изготовление нам нужно терять вдесятеро меньше».

Старт кооперативного боевика Strange Brigade в духе «Индианы Джонса» пройдет 28 сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

купить права

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий