14fb7b9b

Google обновила раздел администрирования аккаунтом на Андроид

Google обновила внешний вид страницы администрирования аккаунтом на Андроид, выполнив его не менее элементарным и подсознательным. Сейчас можно находить все опции и компоненты учётной записи, которые хотите исследовать либо поменять. До веб- и iOS-версии восстановление доберётся «позднее в 2018 году».

Со слов компании, каждый день в опции учетной записи Google входит 20 млрд человек, потому раздел нуждается в регулярном усовершенствовании. В опциях можно отыскать информацию о себе и прикрепленных к аккаунту приборах, платёжных способах, подписках и тому подобное.

На обновлённой страничке стали не менее видны характеристики конфиденциальности — как раз их необходимо проверять в первую очередь. Возникла панель поиска, которая понадобится, если не выходит отыскать необходимую опцию вручную.

«Чтобы помочь вам лучше осознать ваш аккаунт Google и обучиться им распоряжаться, мы пустили свежий подсознательный, тестированный клиентами внешний вид, через который без проблем проверять все опции конфиденциальности, — сообщил Ян Ханнеманн (Jan Hannemann), консультант по продукту аккаунтов Google. — Сейчас вам будет легче отыскать во вкладке “Данные и индивидуализация” опции энергичности и выбрать виды данных, которые должны сохраняться в учётной записи».

В опциях учетной записи также можно без проблем получить доступ к страницам проверки безопасности и конфиденциальности. Даже на основной страничке сейчас показываются предостережения, если учётная запись мало предохранена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий