14fb7b9b

Сколько стоит сплав по реке?

Если вы решили пойти на сплав самостоятельно, то ваша цена будет складываться из аренды плавсредства, трансфера до точки старта и с точки финиша, закупки продуктов, аренды бивуачного и личного снаряжения.

Если вы решили обратиться к профессионалам, то в этом случае стоимость сплава по реке будет варьироваться в зависимости от места сплава, его продолжительности, удаленности реки от вашего места жительства, уровня комфорта. За сплавы на байдарках по реке дон с выездом из краснодара «все включено» придётся заплатить подороже, но и удовольствия вы получите больше – не придётся в 6 утра вылезать из палатки, чтобы искать дрова и разжигать костёр, дабы в своё дежурство накормить всю группу завтраком. Сейчас уровень сервиса достиг таких высот, что вам кажется, что все происходит само собой – катамараны и байдарки собираются сами, еда всегда вкусная и варится как-то незаметно, палатки тоже ставятся легко, и спальники такие уютные, и все так замечательно и чудесно, что и уезжать домой совершенно не хочется.

Для примера можно привести цены на майский сплав по Юшуту. Они колеблются от 3000 до 10000 рублей. Понятно, что в первом случае вас просто привезут на большом автобусе, вручат катамаран и уедут, даже те же самые продукты вы будете покупать сами и заранее. В случае, когда вы готовы потратить на себя любимого от 7000, уровень вашего комфорта будет соответствующим – и накормят вкусно, и спать уложат, и песни под гитару споют. И даже все это сфотографируют вам на память.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий