14fb7b9b

«Динамо» и ФК «Столица» приобрели лицензию на год 2010

ФК Столица Столичное «Динамо» и ФК «Столица», о денежных трудностях которых в последние годы сообщали отечественные СМИ, прошли лицензирование для участия в следующем первенстве.

Процесс лицензирования к чемпионату-2010 стартовал еще в начале сентября – был осуществлен урок и утвержден список условий к клубам и стадионам, и бумаг, нужных для предоставления в РФС.

В субботу будет известен весь перечень клубов премьер-лиги, прошлых лицензирование. Пока, по данным «Русского спорта», таких 7: «Столица», «Динамо», «Терек», «Амкар», «Ростов-папа», «Анжи», «Кашлык». К таким клубам нет важных пререканий, но комиссия спросила особые бумаги. Так, ФК «Столица» в период до 15 марта должен доставить бизнес-план на 2010 год: какие клуб ждут взять финансы и сколько составят траты. Определенности в данном вопросе у управления «Города Москва» пока нет – ждут решения акционеров по расчету.

По данным «Русского спорта», серьезность у членов комиссии вызывает денежное положение «Крыльев Рекомендаций» – у самарцев большие долги. Практически невозможно, что клуб будет проходить лицензирование в поставленные сроки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий