14fb7b9b

Яйцемастер — завтрак для ленивых!

Я крайне скрупулезно готовилась к данной закупке, чтобы она вышла предельно информативной и ясной Вам, специально выбрала пример и все проверила на себе и возлюбленном супруге:)) (вернее предварительно на супруге;-)) Торговец предоставляет нам гарантию представленной расценки, с условием в случае если максимальный заказ будет от 50единиц, я полагаю мы это сделаем!

Так вот, что это? Яички на палочке!!! И не только лишь… Более 500 лакомых и необходимых яств можно подготовить в Эггмастере.
Омлет, яичко в одеяле, хот дог, буррито, тортилья — это можно оперативно подготовить в уникальном гриле Eggmaster.
Просто расколотите яичко, вылейте его в яйцемастер и через 5 минут выпрыгнет готовая канареечная трубка.
В сети-интернет есть большое количество рецептов и явных видео на youtube про это устройстве, просто наберите в строке поиска Eggmaster, таким образом у Вас всегда появится возможность изумить ближайших и товарищей собственными кулинарными талантами и насыщенной выдумкой!

Что такое Эггмастер?
• новая антипригарная технология готовки трубчатой формы
• не требует применения огромного числа жира.
• отвесный гриль Eggmaster весит лишь 700 граммов.
• довольно малогабаритен и оборудован силиконовой насадкой в месте контакта с рукою клиента. Это гарантирует термоизоляцию и качественный захват устройства, ввиду этого и предельную безопасность при его работы.
• наружный каркас отвесного гриля Эггмастер сделан из полипропилена и рекомендуется в 5-и разных цветных версиях – черном, голубом, красном, желтом и зеленом.
• удобная технология индикации говорит о готовности устройства к работе.
• Эггмастер оснащается сделанными из дерева шампурами и комфортной щеточкой для очистки бака.
• без проблем умывается с помощью антипригарного напыления

Вот такой простой и комфортный перекус готов! И руки гадить не нужно, и смотрится креативно!

В устройстве Eggmaster применяется особая выкройка в качестве цилиндра, имеющего антипригарную плоскость. Вокруг нее располагаются подогревательные детали.

Чтобы подготовить «яичницу-мороженое» необходимо лишь разделить яичко в полость и ожидать когда выйдет яичница- рол. В случае если вы не хотите есть яичницу на палочке, то канареечную трубочку можно раздобыть при помощи кухонных щипцов и дать на тарелку.

В трубочку можно вделать сосиску либо что-нибудь еще и взять второе неординарное блюдо. Помимо этого, трубочку из яички можно украсить возлюбленными приправами, соусами.

Невзирая на то, что Eggmaster был изобретен для автодорожных перекусов из яички, в нем можно готовить и прочие продукты, такие как роллы, шаурму, различные вкусные трубочки.• Очищаете вареную камеру перед каждым изготовлением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий