14fb7b9b

МВД: Любителям Януковича не хватит места перед ЦИК

янукович На площади около Главной селективной комиссии может вместиться менее 10 миллионов человек.

В случае если союзников Партии районов будет больше, надо будет перекрывать перемещение транспорта. Про это рассказал зам. главы МВД Александр Савченко вчера на конференции.

«В случае если рассуждать о площади, то там могут вместиться… миллионов до 10-ти. Но в случае если будет 50 миллионов, пожалуй, мы блокируем перемещение либо они лично его закроют», — заявил он.

Савченко заметил, что заявка на активное участие в митинге 50 миллионов человек была оформлена как положено, и в случае если региональные органы власти не сумели снабдить для этого оптимальную площадку, участники акции вправе сами осуществить себе место, и в том числе с помощью дороге. «В случае если региональные органы власти не износили как положено, не приготовили площадку, они вправе сами себе ее покорить, закрыть перемещение. Мы посчитаем, как обнести автотранспорт по иным автодорогам. Вероятно, будут какие-то неудобства…», — разъяснил Савченко.

Напоминаем, раньше «регионалы» утверждали, что в акции будут участвовать около 50 миллионов человек, но сегодня перед Центризбиркомом решило немного сотен союзников данной общественно-политической силы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий