14fb7b9b

Как заказать перелет самостоятельно

Время для посещения других стран всегда ограничено, будь это отпуск или деловой визит. Поэтому для поездки рационально выбирать наиболее быстрый транспорт, коим является самолет. На нём буквально за пару часов можно добраться до места назначения. А чтобы приобрести авиабилеты по выгодной цене, можно сделать онлайн-бронирование при помощи сервиса TICKETSBY.

С чего начать?

Главная страница портала отображает удобное меню для поиска рейсов, а также независимый рейтинг авиакомпаний. Приступая к составлению маршрута, всплывающие подсказки дают выбрать конкретные аэропорты. Далее нужно вписать количество человек, дату вылета. Если с днём отправки еще не удалось определиться, можно указать примерное число плюс-минус 3 суток. Это позволит увидеть все доступные перелёты и остановиться на приемлемом варианте. Список предложений сортируется по цене, количеству пересадок, общему времени в пути. В качестве подтверждения платежа на электронную почту высылается маршрутная квитанция. Ее следует распечатать, предъявить на паспортном контроле и сохранять до конца поездки.

Преимущества

Сайт tickets.by отличается интуитивно понятным интерфейсом. Здесь имеется клиентская поддержка, предоставляющая консультации по телефону или в режиме чата на русском и английском языках. При оплате можно выбрать валюту карты, списание произойдет сразу по текущему курсу. Выгоды от сотрудничества также заключаются в том, что возврат средств за отмененный заказ осуществляется в течение 10 рабочих дней, а не 60, как принято в авиакомпаниях. Кроме этого, TICKETSBY возвращает 1% от стоимости билета. Благодаря этой программе накопленные бонусы можно использовать для следующих поездок. Также обязательно воспользуйтесь рекомендациями о том, как сэкономить. Например, заблаговременная покупка избавит от переплат в сезон отпусков.

Выбирайте надежный сервис по поиску и бронированию авиабилетов, коим является TICKETSBY, тогда ничто не отвлечет вас от предвкушения будущего путешествия.

tickets.by

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий