14fb7b9b

Киев поражает словоохотливый бот

боты Странное представление захватили гости Московских супермаркетов в прошедшие выходные.

В предновогодней сутолоке, в потоке бегающих туда-сюда людей, в глаза кидается удивительный посетитель — миролюбивый бот по имени Sam, рассказывает журналист «Фраза».

Sam был спроектирован на Украине при помощи организации «Самсунг» электроникс, а инвентарем его взаимодействия с миром вокруг нас считается компьютер данной компании.

Бот собственноручно передвигается и способен разговаривать с людьми с помощью интегрированного ноутбука. Любой желающий может приблизиться к нему и задать ему вопрос, касающийся какой угодно темы.

Изобретательного бота не получалось установить в тупик даже наиболее коварными вопросами. Собственные решения Sam вводил на дисплей, и озвучивал через интегрированные динамики.

Напоминаем, что это не первый его выход в люди. Осенью 2014 г Sam смог поговорить со абитуриентами в основных институтах страны, во всевозможных уголках Украины.

Спустя 6 месяцев он возвращается. По всей видимости, этот период Sam провел с пользой: те, кто встречают бота не впервые, выделяют, что бот похорошел на вид. Принципиально, что стала лучше и внутренность — Sam стал не менее компанейским и догадливым. Отныне бот стремительней предоставляет решения и ловче маневрирует в потоке людей. Сейчас его цель — завлечь внимание к новогоднему состязанию на веб-сайте robot-sam.com.ua.

За прошедшие пару месяцев бот Sam смог побывать в магазинах Dream Town, Караван, Континент и Большевик. В эти выходные, 18 и 19 января, у вас будет заключительная в 2016 году вероятность повстречать Сэма. 18 января — в ТЦ Магеллан, 19 января — в Глобусе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий