14fb7b9b

KX-TG6551RU/TG6561RU: DECT телефонные аппараты с парным комплектом

Sony Организация Sony назвала об обновлении серии DECT телефонных аппаратов с парным комплектом.

Организация Sony назвала об обновлении серии DECT телефонных аппаратов с парным комплектом. Модификации KX-TG6551RU и KX-TG6561RU (с автоответчиком на 20 секунд записи) владеют инстинктивно ясным внешним видом и целиком русифицированным меню. Основной отличительной чертой новостей считается вероятность комплекта номера не только лишь с DECT трубки, но также и с стандартного блока. 

Модернизированные модификации Sony с парным комплектом дают возможность делать звонки и менять опции, применяя как трубку, так и стандартный блок. Эта функция будет в особенности нужна, к примеру, в случае если в квартире довольно часто пропадает телефонный аппарат, а соединиться с кем-нибудь нужно срочным образом. Довольно накопить номер на клавиатуре стандартного блока и можно общаться по оглушительной связи. И более того, новинки сохраняют функцию Intercom (звонки с трубки на основу либо напротив), и трехстороннюю конференцсвязь с одним внутренним клиентом. Как и в большинстве телефонных аппаратов Sony DECT, на стандартном блоке данных модификаций можно зафиксировать до 6 особых трубок, затем пользоваться внешней связью и переводить входящие звонки с трубки на трубку.

Нужно в отдельности обозначить внешний вид свежих модификаций. Обе клавиатуры (на трубке и стандартном блоке) различаются комфортными кнопками, обширно распространенными между собой, что не позволит невольно сделать ошибки номером. Эргономичная выкройка мобильного телефона гарантирует его удобное размещение в руке. Труба оборудована огромным монохроматическим экраном 1,8 дм с ослепительной лазурный подсветкой.

Как и большинство телефонных аппаратов Sony, новинки имеют отечественный АОН, Caller ID и сохраняют в памяти информацию о 50 призывах. При этом номер названивающего не только лишь устанавливается, но также и выговаривается на российском языке. Это позволяет осознать, кто названивает, даже не смотря на экран мобильного телефона.

Главное отличие между 2-мя модификациями KX-TG6551RU и KX-TG6561RU состоит в содержание у заключительной цифрового автоответчика на 20 секунд записи. Распоряжаться им можно как с трубки, так и с стандартного блока. Телефонные аппараты различаются и цветными заключениями: KX-TG655RUM — сероватый металлик, KX-TG6561RUT — серый металлик.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Philips продемонстрировала свежий беспроводной DECT-телефон ID9651 из коллекции Design. Модель не только лишь различается утонченным внешним видом, но также и, благодаря технологии XHD Sound, гарантирует прекрасный звук, исключая любые чужие звуки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий