14fb7b9b

Путин спел для Шэрон Стоун и Депардье! (ВИДЕО)

В. Путин 10 января Льдистый дворец Петербурга собрал знаменитых звезд! Такие популярные артисты, как Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Беллуччи, Курт Рассел, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Баламуть, Жерар Депардье и другие участвовали в филантропическом вечере, посвященном помощи детям с онкологическими болезнями.

Посетители веселили друг дружку, показывая собственные дары. Шерон Стоун станцевала, Кевин Костнер – спел, а Жерар Депардье – прочитал на французском языке стишки Есенина, одного из собственных излюбленных стихотворцев.

Однако основным гвоздем платформы стало представление В. Путина! Премьер РФ сыграл на рояле и спел несколько песен! Данный номер стал нежданностью не только лишь для присутствующих, но также и для самого Путина. Когда основная неожиданно приблизилась к экс-главе страны с просьбой что-то осуществить, он не сумел отказать. Впрочем известил:

– Я, как и большинство людей, ни петь, ни играть не умею, однако предпочитаю это делать. Вам надо будет потерпеть.

Затем Путин приблизился к роялю и осуществил вначале джазовую композицию на британском языке, а после – ностальгическую «С чего стартует Отечество».

В процессе выступления посетителям также продемонстрировали кинофильм, снятый в одной из клиник Санкт-Петербурга, которую вчера посетила Шэрон Стоун, рассказывает ИТАР-ТАСС.http://admin.siteua.org/admin/stories/add

– Я прошу вас помочь этим детям, – направилась артистка к посетителям, чокнутым до слез. – Им так принципиальна ваша помощь!

В середине вечера Путин  со звездными телами спел «Трава у дома». А потом повел посетителей в Русский музей,рассказывает «Программа».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий