14fb7b9b

Специалисты обнаружили подтверждения присутствия синхронных миров

специалисты Первые физические доказательства вероятного существования синхронных миров обретены сегодняшней наукой.

Как уточнила сегодня английская газета Daily Mail, специалисты из английского Институтского института нашли точки соприкосновения нашей Вселенной с другими, незаметными глазу всеобщими.

Этим самым обретены, вероятно, первые нетеоретические доказательства так именуемой теории струн, которая до сих пор только априори обосновывала существование синхронных миров, подчеркивает издание.

Текущее изобретение было выполнено в процессе обучения расположения в открытом космосе реликтового микроволнового излучения, сохранившегося после Огромного взрыва, который, как является, дал начало нашей Вселенной. Это распространение не считается сходным и имеет особенные зоны, характеризующиеся высокой температурой.

«Мы, вероятно, обладаем тут дело с мировыми пробоинами, возникшими в итоге соприкосновения нашего и синхронных миров», – сообщил один из начальников изучения доктор Стивен Фини. С его точки зрения, наша Галактика считается только незначительным «пузырьком» в громадном океане одновременно существующих миров, которые имеют другие физические показатели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий