14fb7b9b

Путин желает ужесточить санкции за несоблюдение ПДД

Путин

Вам нужны услуги электрика, но при этом Вы боитесь нарваться на горе-специалистов? Качественные Услуги электрика в Киеве можно заказать пройдя по ссылке. Советую всем кому нужны профессиональные услуги электрика в Киеве.

Премьер РФ В. Путин полагает нужным ужесточить санкции за нарушений закона, производимые участниками движения.

Про это он сообщил вчера в прямом эфире дополнительной платформы «Диалог с Владимиром Путиным. Расширение».

Отзываясь на вопрос из зала о том, как нормальный водитель может сопротивляться «беспределу на отечественных трассах», глава правительства РФ заметил, что действие на автодорогах – это в первую очередь выражение совместной культуры человека. «Это истинный реальный факт», – отметил он, пояснив, что имеет в виду даже не столько «разборки» на автодорогах, а культуру вождения. Что касается преступных проявлений в среде участников движения, то, со слов В. Путина, они получили «пугающий характер». «И структуры правопорядка должны улучшить собственный контроль в этом направлении», – уверен премьер РФ.

Он также договорился с тем, что взыскание для нарушителей ПДД может быть твердым. В роли образца В. Путин привел раньше внедренный запрет на потребление спиртного в автомобиле, отметив, что эффект от данной меры оказался позитивным. Также премьер РФ полагает, что усиление ответственности не может быть беспредельным. «На неком раунде оно просто прекращает работать и не ведет к понижению совместного значения преступлений на автодорогах. Но тот факт, что делается там в настоящее время, доказывает востребованность ужесточения», – закончил В. Путин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий