14fb7b9b

Вице-президента США поменяют на бота?

обама В онлайн-сообществе Wall Стрит Journal один из клиентов сообщил, что формирование больших технологий доведет ко мировой безработице.

С его точки зрения, боты поменяют людей во всех сферах работы — в том числе в политике.

Клиента зовут Сагит Муджа (Sahit Muja). Нью-йоркский предприниматель и директор горнодобывающей организации Albanian Minerals & Bytyci SHPK Company основательно взволнован тем, что все меньше людей утрачивают действующие места из-за автоматизации создания.

В собственном сообщении, расположенном на веб-сайте Wall Стрит Journal, Муджа рассказал, что мир стоит на пороге мировой отсутствия работы. Боты управляются с многими задач намного лучше, чем люди. «Роботизация» индустрии может привести к тому, что действующие места потеряют до 80% людей в Соединенных Штатах, Германии, КНР, РФ и государствах ЕС, думает он.

Муджа приводит образец из собственной практики. 20 лет тому назад в Албании тысяча рудокопов доставала за день 100 т. хромовой руды. В настоящее время экскаватор под регулированием одного оператора достает в сутки 200 т.

Единственная область, «роботизацию» которой Муджа всякими способами приветствует, это политика. Он считает, что вице-президента США следует сменить роботом — автомашину легче обучить тому, что траты не должны превосходить финансы, по-другому внутренний долг США продолжит увеличиваться. Муджа также рекомендовал сменить на ботов большинство служащих североамериканского правительства — сообщество в этой ситуации вздохнет свободней, думает он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий