14fb7b9b

Тимошенко делает федеральный переворот?!

тимошенко Еще не смогли отгреметь дебоши, сопряженные с первым экскурсионным туром президентских выборов, как возникают всё свежие «ужасные истории» о срыве 2-го экскурсионного тура, и компании на Украине федерального переворота.

В любом случае, такое объявление сделал лидер партии «Альянс правых сил» Валерий Волга,который заявляет,что премьер Юлия Тимошенко провела скрытые переговоры с главой совета по безопасности грузинского конгресса Гиви Таргамадзе в аэропорту «Борисполь» до вылета в Одессу.

В процессе общей конференции с главой компании «Громадский контроль», генерал-майором МВД Иваном Кириченко Валерий Волга заметил, чтово время диалога говорилось, и в том числе,иоб компании приезда грузинских созерцателей на 2-й экскурсионный тур выборов Вице-президента. «Сам Таргамадзе сейчас регулярно располагается на Украине и согласовывает деятельность по приему людей и концентрации их в Донецке, Луганске, Одессе и Крыму. По имеющимся у нас данным, с собственной стороны Тимошенко осведомила Таргамадзе, что по ее собственному предписанию будет раскрыт невесомый ход для рейсов из Грузии. При этом «созерцателей» приглядывать не будут, к ним отнесутся как к дипломатам», — заявил Валерий Волга.

Согласно его заявлению, в команде «грузинских созерцателей» работают представители МВД, которые осознают, что их применяют в преступных действиях. «Они отказываются действовать безжалостно. Потому Таргамадзе осведомил Тимошенко, что силовиков сменили бойцами, боксерами и прочими спортсменами, которые будут безжалостно делать установки», — заявил Валерий Волга, добавив: «Безнаказанность стала общественно-политической обыкновением Тимошенко. Они припоминают по 2004 году, что чемпионов не осуждают».

30 февраля в шлюз Одессы пришел паром из Поти с сотней грузинских жителей на борту. Со слов Валерия Волги, заезжие отметились в 1-м инциденте — при попытке снять паром и уходивших с него «грузинских созерцателей» была избита команда одесского канала АТВ.

Лидер «Единения правых сил» характеризовал действия Юлии Тимошенко, как подготовку к срыву 2-го экскурсионного тура президентских выборов. «Считаются ли данные действия подготовкой федерального переворота – должны предоставить ответ трибунал и структуры правопорядка. Однако мы обращаемся и к силовым конструкциям и к представителям структурах правопорядка с условием препятствовать вероятным силовым действиям, нацеленным на провал голосования в тех регионах, избиратели которых уделяют основное внимание оппозиции», — цитируют Валерия Волгу Ukranews.

К тому же глава «Громадского наблюдения» Иван Кириченко заметил неприемлемость втягивания в «общественно-политические разборки» силовых строений Украины и прибегнул к собственным коллегам с вызовом не идти на преступные шаги, сообщает mignews.com.ua.

Напоминаем,премьер Юлия Тимошенко сообщила, что «вокруг Киева все санатории, базы отдыха целиком заполнены боевиками, которые способны к каждому виду захвата власти». «Это мы помним с 2004 года. Янукович не поменялся, его способы не поменялись и, фактически, и его политика не поменялась. Поэтому, в связи с тем что и в 2004 году мы их безжалостно установим на место, и ему ни в коем случае не лицезреть власти на Украине», — отметила премьер.

Отзываясь на вопрос, как она планирует это предупредить, Юлия Тимошенко дала ответ: «Легко, спокойно, легально и воспользовавшись только одной перспективой — это убедить людей, соединить людей и на самом деле, чтобы они поднялись на защиту Украины».

«Регионал»Юлия Герман утверждает, что Партии районов установлены все проекты Юлии Тимошенко по дискредитации В. Януковича, но сказать, о каких конкретно затеях кандидата на должность Главы страны говорится она не стала. «Есть вещи, о которых рассуждать я просто не могу. Однако я заверяю, что обо всех планах Тимошенко мы знаем», — заметила она.

При этом Юлия Герман полагает, что итоги выборов и так именуемые «майданы» Юлия Тимошенко может лишь приобрести. «На приобретенном энтузиазме переворот не сделаешь… Мы собственную победу не отдадим и предохраним. Мы против того, чтобы на улицу вводили людей и боевиков… Юлии Тимошенко пора идти на общественно-политическую пенсию, либо в оппозицию, в случае если она того хочет, так как она еще девушка», — заявила парламентарий.

Объявление лидера партии «Альянс правых сил» Валерия Волги о вероятности провала 2-го экскурсионного тура выборов, что в итоге может привести к федеральному перевороту, в уникальном интервью журналисту MIGnews.com.ua комментировал народный парламентарий, первый зам. лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин, увидев, в первую очередь, что в последние годы «правые» занимают позицию подстрекателей и задир.

«Такие заявления становятся только с одной задачей – спровоцировать картину. Вообще хочу обратить внимание, что в последние годы они (правые – ред.) играют роль задир», — заявил Андрей Кожемякин. Парламентарий ликвидировал вероятность провала 2-го экскурсионного тура выборов по инициативе кандидата на должность Вице-президента Юлии Тимошенко: «Прежде всего, я серьезно говорю, как первый зам. директора фракции Блока Юлии Тимошенко, что эти действия, о которых сообщает г-н Волга, они не то, что не намечаются, они в мозгах рассудительных людей даже не появлялись. 2-ое, по поводу каких-нибудь встреч и переговоров… Встречи можно вести с кем угодно и где угодно, потому с кем Юлия Тимошенко сталкивается, я объяснять не могу».

Также, Андрей Кожемякин не подтвердил активное участие в третьем туре грузинских созерцателей. «То, что грузинские созерцатели не будут принимать участие в третьем туре, это сообщает о том, что их лишь можно поблагодарить за активное участие в 1-м туре выборов», — заявил народный ставленник. Он снова отметил: «Все те страшилки, которые мы слышим сегодня, запускаются лишь для того, чтобы Партия районов могла ими пользоваться для проталкивания собственного абсолютно неконституционного законопроекта о выборах. Они готовят основу для крупных фальсификаций. Про это говорит то, что они («регионалы» – ред.) поменяли законопроект в собственную пользу. Теперь, имея большинство в ЦИК, Партия районов открывает ключи для фальсификаций во всех комиссиях на западе. Потому объяснять чью-либо рефлекторную истерику трудно и ни к чему».

«Время все расставит на собственные места и всех рассудит», — убежден депутат-«бютовец».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий