14fb7b9b

Вопрос о членстве Украины в НАТО не стоит на повестке дня

нато Выступая в прямом эфире платформы «Лучший кандидат (телевизионный канал ICTV), кандидат в Главы Украины, Лидер Партии районов В. Янукович сообщил, что Украина должна создавать собственную политику так, чтобы вызывать доверие и почтение во всем мире.

— Украина — свободное правительство и должна создавать собственную политику так, чтобы наши соседи ощущали себя удобно, чтобы мы не несли опасность нашим соседям ни с востока, ни с запада. Наша политика должна быть такой, чтобы она вызывала почтения и доверие наших стратегически важных компаньонов, — например заявил он.

При этом В. Янукович заметил, что сегодня Украина имеет такие отношения с НАТО, уровень которых дает возможность сотрудничать с данной компанией, считаясь частью мировой системы общественной безопасности, напомнив об серьезном участии России во многих миротворческих операциях.

Что касается возможностей входа Украины в Союз, В. Янукович заметил, что стремление политических деятелей играть на этом вопросе, не спрашивая при этом позицию российского народа, все это время было одним из главных частей авантюрной политики текущей власти.

Он заявил, что Украина считается внеблоковым государством, и это решение доказано всеукраинским референдумом в 1991 году.

В. Янукович сказал за активное участие Украины в подготовке концепции системы общественной безопасности в Европе, полагая при этом одним из основных шагов на этом пути модернизацию Российской армии. При этом, в максимально длинные строки.

Также, Лидер Партии районов уверен, и про это информативно говорят аналогичные заявления влиятельных всемирных политических деятелей, что вчера в Украине почти снята общественно-политическая насмешка вопроса о вероятном членстве Украины в НАТО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий