14fb7b9b

В Московской области пешеход отбил у грабителей ювелирные изделия

похититель Гражданин Московской области отбил у воров филигранного супермаркета украденные драгоценности, рассказал руководитель регулирования информации и социальных нитей ГУВД Подмосковья Е. Гильдеев в пятницу.

Согласно его заявлению, конфликт случился в 9.30 в одном из филигранных супермаркетов города Орехово-Зуево. В здание вошли четверо незнакомых, запрятывавших лица под шарфами. Мошенники врезали по голове сторожа, принудили штат прилечь на пол и взялись крушить молотками витрины с ювелирными украшениями, которые они составляли в полиэтиленовые пакеты.

Состоявшийся мимо супермаркета парень увидел, что супермаркет вырывают, и в примыкающей коммерческой точке просил штат пробудить полицию.

Выйдя на улицу и заметив, что налетчики решили исчезнуть с добычей, он попытался в одиночку приостановить мошенников. Невзирая на то, что силы очевидно были не одинаковы, парень принудил их разбросать сумочки и освобождаться бегством, расссказал Гильдеев.

Поспевшим милиционерам пешеход сообщил, что занимается спортом, и это помогло ему оставить воров без добычи. Персон мошенников он не видел, но, по его оценке, нарушителями закона были подростки в возрастной группе от 17 до 25 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий