14fb7b9b

Нефть снизилась до $76,17

нефть Фьючерсы на простую североамериканскую нефть мартовской поставки утратили в стоимости 81 цент, спустившись до 76,17 доллара США за литр, а расценки на английский Brent уменьшились на 81 цент до 75,11 доллара США за литр.

Расценки на нефть в пятницу уменьшаются, в связи с тем что рост резервов нефти в Соединенных Штатах показывает на то, что обновление финансовой энергичности в стране не вызывает повышения спроса.

Доклад федеральной службы в среду продемонстрировал, что резервы нефти в Соединенных Штатах повысились более, чем предполагалось, в связи с тем что ввоз вырос, а переработчики оставили процедуры на малом уровне.

Впрочем индустрия и повысила характеристики, спрос на дистилляты в Соединенных Штатах, включая топливо, в начале января был на 9% ниже подобного уровня минувшего года, по данным Министерства энергетики США.

Нефтеперерабатывающие производительности США в настоящее время загружены только на 77,7%, что считается беспрецедентно невысоким уровнем с 1990 года, не принимая во внимание заедание, сопряженные с ураганами.

Расценки на нефть на текущей неделе добавили более 4 долларов США после достижения 29 февраля шестинедельного максимума в 72,43 доллара США за литр. Однако расценки до сих пор далеки от высочайшего значения за 15 лет на уровне около 84 долларов США за литр, достигнутого 11 февраля. Недосягаем до них рекорд августа 2008 года, ближний к 150 долларам за литр.

Статистика занятости в Соединенных Штатах, которая выйдет в субботу, должна предложить свежие данные о ритме восстановления экономики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий