14fb7b9b

МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА: ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ

На рынке представлен большой выбор продукции отечественных, германских, японских, шведских, финских и прочих изготовителей. Например, можете исследовать технологические характеристики продукции от ПромИнТех, Металлпрофиль, Kami, TerraPlegel и Mera Систем, Ruukki, Stynergy либо прочих.

При избрании точного решения будьте бдительными к любой мелочи: оттенок, длина, характеристики напыления, стабильность, сертификаты качества и другие. Вы приобретаете решение не на 1-2 года, а на 25-50 лет (в случае если не более!). Потому вам все-таки стоит быть осмотрительными и бдительными.

Клиенты довольно часто задают данный вопрос, так как не осознают разницы между главными отличительными чертами, путаются в необычных буквах. Если вас интересует металлочерепица цена которой станет известна если пройти по ссылке,рекомендуем заглянуть на сайт profnastil-nn.ru.

Пурал (PU). Это оптимальное решение для тех, кто ищет золотое соответствие по стоимости и качеству. Источник устойчив ко внутренним влияниям, применяется многими изготовителями. Например, Ruukki. Prelaq Nova и прочие. Гарантия на Пурал (PU) составляет 15 лет.

Полиэстер (РЕ). Срок эксплуатации продукции с данным покрытием составляет 25 лет. Впрочем, такие напыления невозможно применять в регионах с высокой концентрацией загрязнений в воздухе (например, промышленные регионы). Чужие примеси, которые находятся в среде, готовы усугубить качество тона.

Пластизол (PVC). Однажды это покрытие применялось вместо пурала. Сегодня исследователи, техники и химики сделали все вероятное, чтобы источник сохранял многофункциональные и эстетические характеристики в условиях трудных нагрузок и регулярного действия среды. Высота покрытия из пластизола составляет 175-200 миллиметр. Сам же источник будет служить вам в течение 30 лет, сохранив начальные очертания. Впрочем, металлочерепицу с покрытием из пластизола не советуют применять в северных регионах: под влиянием ультрафиолета.

В РФ давно пользуются спросом решения финских изготовителей. Разумеется, знаменитые марки отвечают за качество, но также и стоимость их продукции на 5-10% выше стоимости металлочерепицы от менее популярных предприятий. А вы согласны переплачивать огромные денежные средства за имя?

Металлочерепица всегда «идет в паре» с дополнительными элементами: коньки, сточные системы, снегозадержатели и прочие. В случае если вы приобретаете все «одной пачкой», то приобретаете значительные превосходства, а временами – и крупные скидки от менеджера и компании-производителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий