14fb7b9b

Герман: Сахар стоит, как темная икра

сахар Юлия Тимошенко привыкла всех осуждать по себе, сообщила зам. лидера Партии районов Юлия Герман

«И когда она вчера в Тернополе заявила о депутатах, которых можно приобретать, как мясо, то, пожалуй, имеет в виду свой опыт», — заметила «регионал». 

Со слов Герман, «правительство стонет под гнетом расточительства Тимошенко»:
«То она колесила с повязками по городам и селам, и на собственный грипп-туризм потратила столько денежных средств, что за них можно было бы скупить марлевые повязки для всего стран бывшего союза».

«Сейчас позабыла о гриппе. Впрочем люди страдают, как болели. Однако это не занимает Тимошенко, в связи с тем что денежные средства на данную акцию она надергала из расчета. И теперь дала заработать собственным компаниям», — добавила она.

Со слов Герман, «из-за авантюрной политики Тимошенко абитуриенты и подростки не обучались почти всю зимнюю пору, однако денежные средства за изучение, которого не было, она вынуждает платить тех, кто обучается не на расчете».

«Для студентов-бюджетников дает установки понижать оценки на экзаменах — для основания не платить стипендий. Сама же продолжает двигаться по регионам с предвыборной агитацией», — добавила парламентарий.

Со слов Герман, любая поездка Тимошенко в район «обходится федеральному расчету максимум в 150 миллионов грн».

«Чем извергать эти федеральные денежные средства на индивидуальные воздушные судна, сторожей и лимузины, премьер должна была предоставить средства людям пенсионного возраста и абитуриентам. Чтобы они, в любом случае, еженедельно могли иметь мясо на столе», — сообщила парламентарий.

«И чтобы тянули не горестный кофе, который им нужно выпивать благодаря тому, что ее политика привела к подобному сильному скачку расценок, что сахар вскоре стоит на Украине, как темная икра», — цитирует ее слова Российская впрочем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий