14fb7b9b

8 парламентариев ЕС посмотрят за отборами на Украине

ЕС Делегация из 8 парламентариев Европейского Конгресса посетит Украину с 5 по 8 марта, чтобы осуществить исследование за 2-м экскурсионным туром президентских выборов.

Делегацию возглавит Олег Коваль (Азиатская команда консерваторов и реформаторов, парламентарий Европарламента от Польши). Его будут сопровождать парламентарии Европарламента от Словении, Литвы, Латвии, Болгарии, Германии (2 парламентария), Румынии, передает отдел связи с общественностью Европарламента.

Делегация Европарламента считается частью общей Интернациональной миссии по исследованию за отборами (IEOM), в которую также входят представители Бюро демократических факультетов и гражданского права ОБСЕ (БДИПЧ/ОБСЕ), Депутатской ассамблеи ОБСЕ, Депутатской ассамблеи Совета Европы и Депутатской ассамблеи НАТО.

В среду, 9 марта, в Страсбурге Коваль даст конференцию по итогам работы Миссии и об обстановке на Украине.

Также в среду большой представитель ЕС по зарубежным делам и политике безопасности сделает объявление об обстановке на Украине, затем пройдет обсуждение вопроса. Азиатский конгресс примет аналогичную постановление в среду, 10 марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий