14fb7b9b

Бергер: У Шумахера нет бывшего превосходства!

Бергер Герхард Бергер: «Из-за ограничения на исследования он не может, как это было в его времена в Феррари, активно практиковаться перед любой автогонкой.

Возвращение Михаэля Шумахера в Формулу 1 давно стало основной проблемой для диалогов в автогоночных кругах. Во вторник многократный победитель в первый раз присел за руль новой Мерседес MGP W01 и почти сразу продемонстрировал хорошую скорость. Но Герхард Бергер, экс-гонщик Ф1 и прежний акционер команды Toro Rosso, считает, что Шумахеру будет трудно приготовиться к грядущему году в критериях действующих ограничений на исследования.

«Из-за ограничения на исследования он не может, как это было в его времена в Феррари, активно практиковаться перед любой автогонкой, – цитирует Бергера германский Моторспорт Total. – Ранее у него было превосходство задолго до того, как он выходил на старт. Сейчас этого нет.

Картина поменялась: в случае если ранее он был одним пилотом, очевидно доминировавшим в Формуле 1, то сейчас иллюстрация более равновесная. И все же Михаэль еще небезопасен для конкурентов, так как он амбициозен и опытен. Это скорее всего позволит ему прорваться в число лидеров. На физическом уровне он прекрасно подготовлен, и всегда сохранял спортивную фигуру благодаря регулярным тренировкам в автомобиле диаграмма либо байка».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий