14fb7b9b

«Лужники» стали запасным стадионом «Рубина» в Лиге Европы

лужники «Рубин» избрал столичный спорткомплекс «Лужники» в роли резервного поля на поединок 1/16 конца Лиги Европы против тель-авивского «Хапоэля», на пример в случае если температура в Казани склонится ниже 15 C.

«На самом деле, у нас были контакты на данный счет с резидентами «Рубина», которые доставили аналогичное послание. Мы дали ответ, что даем добро и нас могут утверждать как запасной спорткомплекс. Таким образом в случае если Казань по атмосферным критериям либо любым еще основаниям не может взять поединок, то встреча будет проходить в Лужниках», – заявил «Спорт-Экспрессу» правящий Большой спортивной арены О. Григорян.

«Хапоэль» должен прибыть в Казань на чартере, в котором также будут находиться формальные лица и болельщики, 15 марта. Поместится израильская делегация в 5-звездном гостинице «Глюк», где становились все конкуренты «Рубина» по Лиге чемпионов. На 18.30 17 марта «Хапоэль» установил конференцию, а на 19.00 – тренировку. Домой бригада рассчитывает улететь 19 марта в 11.00.

Со слов главного директора Главного стадиона Павла Никулина, комиссия УЕФА, которая примет заключительное решение о возможности выполнения поединка в Казани, должна прийти в город 13 марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий