14fb7b9b

DoubleVPN — двойной VPN, парная безымянность VPN Monster

Показываем связку из 2-ух компьютеров объединенную OpenVPN туннелем! Эта услуга именуется DoubleVPN либо OpenVPN который проходит через 2 компьютера.

Первый компьютер к которому проходит подключение это компьютер в Голландии, компьютер с которого проходит выход в сеть интернет, компьютер в Швеции.

Эта связка DoubleVPN: Голландия — Швеция (NL — SE)

Такая связка улучшает безымянность работы в сети-интернет, провайдер не выяснит IP адрес конечного компьютера.

DoubleVPN доступен всем пользователям коммерческого тарифа VPN Monster, лишь по протоколу UDP. Для прибавления Double VPN в перечень собственных компьютеров, обновите платформу VPN Monster заказчик до версии 1.5.1. Перед восстановлением заказчика не забывайте выключить его. После данного пройдите в опции платформы и обновите перечень компьютеров клавишей «обновить». Не забывайте, что в опциях платформы необходимо поставить акт UDP, чтобы связка компьютеров возникла в перечне компьютеров.

Поторопитесь приобрести коммерческую лицензию, в случае если вы еще данного не сделали, в связи с тем что услуга DoubleVPN вполне может быть вынесена в автономный тарифный план скоро.

Как удостовериться в том, что интернет трафик на самом деле проходит через 2 компьютера?

Для этого есть несколько видов:

При включении к VPN Monster вы будете лицезреть IP адрес в сфере извещения. Это будет IP адрес первого компьютера в Голландии. Конечный IP можно исследовать в любом он-лайн обслуживания по определению IP.
В конфигурационном документе можно посмотреть IP лишь первого компьютера.

Можно сделать трассировку и посмотреть весь маршрут пакета. Можно лицезреть внешние IP адреса и IP первого и 2-го компьютеров.
Включите командную строчку: Меню запуск >осуществить cmd.exe и введите tracert ya.ru — вы найдете маршрут к компьютеру ya.ru, который проходит через 2 компьютера, установить принадлежность IP можно в любом whois сервисе.

Для чего необходим VPN?

В 21 столетии информация стала крайне дорогим ресурсом, так как кто обладает ею, тот обладает целым миром. Применение Адреса интернет провайдера может привести к утечке значительных общих либо индивидуальных данных. Выслушивание, прогноз, контроль интернет энергичности, хакерские атаки для кражи доступов и паролей укрепляются все чаще и чаще.

Как оградить себя и собственную информацию?

Для этого необходимо пользоваться предохраненным VPN компьютером, который надежно укроет Ваш Адрес и позволит неизвестно и неопасно странствовать в интернете. VPN в переводе с британского (VPN – virtual private network) обозначает онлайн частную сеть. После включения ПК к VPN, весь трафик (входящий и исходящий) будет даваться через наши компьютера, шифроваться и идти назад. Такое подключение дает возможность снять все географические и областные ограничения на торрент-клиенты, соцсети, мессенджеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий