14fb7b9b

У Анны Самохиной обнаружили рак 4-ой стадии

Юлия Самохина В тяжелом состоянии в одном из петербургских хосписов располагается Юлия Самохина. Врача фиксировали у одной из наиболее прекрасных актрис российского кино рак 4-ой стадии.

Приятели Анны надеются лишь на волшебство.

Компаньон Анны по петербургской сцене артист Сергей Кошошин просто в ударе от неожиданного пламенея. «Ане крайне слабо, ее возможности я расцениваю как 1 на млн, — поделился Сергей. — Неудача пришла как смерч, болезнь просто неожиданно на нее набросилась. Анечка никого не желает лицезреть. Формальная медицина отказалась ее исцелять. Рядом с ней в настоящее время ее излюбленные и близкие люди. Они не отступают от ее кровати. Израильские и германские врача не принялись ее исцелять, заявили, что чересчур рано направилась. Артисты, которые с ней работают, понимают ее, крайне испытывают».

Последнее время Юлия много и с успехом работала в кино и на сценической сцене, оставив собственный гостиничный бизнес в Питере, сообщает «Экспресс-газета». Практически годом ранее на одной из пресс- конференций корреспонденты сделали ей любезность: «Какая вы прекрасная, Юлия»!

«Прекрасная девушка — это крепкая и прекрасно отоспавшаяся девушка. Заверяю вас, что ежедневно быть прекрасной нельзя. Это все сравнительно. В случае если днем они могут подобрать в гардеробе не торопясь имидж, одеть туфли на каблуках и присесть в отличную автомашину, то тогда я буду прекрасной. Если я бегу второпях на работу и беру в гардеробе 1-ое, что сваливается на голову, то тогда я не полагаю, что кому-то значительно приглянусь»,- дала ответ Самохина.

Юлия Самохина (в девичестве Подгорная) появилась на свет 14 февраля 1963 в городке Гурьевске.
Закончила Ярославское сценическое учебное заведение. Замуж вышла за однокурсника Александра Самохина, с которым перебралась в Ростов-папа — на — Дону, где служила в ТЮЗе. В 1983 году в семье Самохиных появилась на свет дочь Александр. Потом семья перебралась в Санкт-Петербург. Со 2-м супругом Юлия раскрыла гостиничный бизнес и показала себя как крайне компетентный владелец ресторана и бизнес-леди. Ее бары «Граф Суворов» и «Сотник Ржевский» пользовались особенной известностью в городке на Неве.

На счету Самохиной немного десятков ролей в кинофильмах самых различных жанров, в числе которых «Арестант замка Иф» — Mercedes (кинодебют), «Грабители в законе» — красавица Рита, «Королевская рыбалка» — княжна Тараканова, «Лицемер» — Марьяна, «3 тона любви» — Марина, «Любовь не то, что представляется» — Виктория Петровна Князева и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий