14fb7b9b

В столичном Ростокино прорвало трубу с гарячей жидкостью

рывок трубы На северо-западе Города Москва прорвало трубу горячего водоснабжения. Жидкость препятствует автомобильному перемещению.

Вчера вечером в столичном регионе Ростокино, на дороге наоборот дома 9 по Зеленой улице, случился рывок трубы с горячей жидкостью, высота фонтана составляет около 5 м. Натиск жидкости препятствует проезду автотранспорта, сообщает «Интерфакс».

На место прорыва поехали команды «Мосводоканала». О основаниях прорыва трубы пока неясно. На снабжении квартирных зданий приключившееся не отразится.

С нападением зимы в отечественных городах стартовали катастрофы на теплосетях. Не так давно на Дворцовой бульварной в Петербурге прорвало трубу с теплой водой. Перемещение по бульварной от Дворцового моста до Троицкого было закрыто. Основная причина катастрофы – ужасная погода. Старые коммуникации не держат подобных крепких холодов и ломаются.

В начале декабря без тепла оставались регионы в городе Москва и Подмосковье. Без отопления находились 1,5 млн. граждан Воронежа в итоге рывок на водоводе. Трагедия на водопроводе произошла и в Калуге. Из-за Чепэ на теплосетях зябли 12 млн. граждан Самары. В столице Бурятии городке Верхнеудинск в течение 2-ух дней люди промерзали из-за катастрофы на ТЭЦ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий