14fb7b9b

Задержанный на Украине шпион Фбр ответит по российским законам

Фбр Генерал Фбр, остановленный на Украине за шпионаж, будет отвечать по российским законам, так как речь в данном случае идет не о «шпионских играх», а о беззаконной работы на территории Украины, выделяют в пресс-центре СБУ.

«Речь не проходит о разведывательных играх, речь в данном случае идет о беззаконной работы зарубежных спецслужб на территории нашего страны», — заметили в пресс-центре СБУ, объясняя реакцию отечественной стороны на торможение их разведчика.

При этом в СБУ добавили: «Мы данную деятельность документировали, преступника притормозили. Начато уголовное разбирательство. И мы станем выяснить его в соответствии с российским законодательством».

Как было сообщено, в Центре социальных нитей Фбр РФ доказали, что работник данной отечественной спецслужбы задержан на российской территории, но выделяют, что действия отечественной стороны имели встречный характер и были продиктованы увеличившейся вербовочной энергичностью спецслужб Украины в отношении отечественных жителей.

«О образовавшейся обстановки руководство СБУ было вовремя информировано. Вызывает изумление тот факт, что руководство СБУ поторопилось дать огласке этот конфликт, так как как правило такого рода обстановки урегулируются по линии взаимодействия спецслужб», — отметил представитель отечественной Фбр.

Раньше директор СБУ Валентин Наливайченко рассказал, что Работа безопасности Украины закончила шпионскую акцию Фбр РФ на российской территории.

«По положению на данный момент мы сообщаем, что в отношении учредителя — это генерал Фбр — начато уголовное разбирательство по публикации «шпионаж», — сообщил директор СБУ, добавив, что данный человек арестован с наказанием трибунала, на время выполнения последствия он будет располагаться под охраной.

По российскому законодательству, остановленный за шпионаж генерал Фбр имеет право пользоваться услугами юриста из любой страны мира.

Работа безопасности Украины остановила шпионскую акцию Фбр РФ на территории Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий