14fb7b9b

Как изменить ключ активации windows 7 на лицензионный

Ну вот, ключи обретены, однако, как вы, пожалуй, поняли, на всех ПК определены пиратские ОС и, как следствие, такой же пакет кабинета. Как нам узаконивать все поставленные тогда продукты? Переустанавливать все ОС не притягивает. К тому же не наш способ, фактически, поэтому я и пишу этот пост в собственном компьютерном сайте.

Переходим в меню Запуск и пускаем интерпретатор командной строки, другими словами cmd.exe.
Хочу специально увидеть, что командную строчку предпочтительнее запускать с правами администратора. Иначе вы не можете зафиксировать свежий ключ виндовс.

Когда вы сделаете все перечисленные выше действия введите команду slmgr.vbs /upk. Для того, чтобы удалить ключ, поставленный в системе.

Также, если вы верно накопили команду, спустя приблизительно 30 сек вы найдете известие о том, что ключ с успехом удален. После того, как вы сделаете вышеперечисленные процедуры, можно раскрыть качества системы, этим самым проверив исполнение процедуры. Отныне давайте установим работающий ключ, который мы приобрели.

Замена ключа происходит несколько труднее сравнивая с windows 7. А конкретнее, надо будет искать в списке виндовс, для того, чтобы удалить старый ключ. В любом случае, есть тот метод, который понимаю я, если вы знаете метод лучше, пишите в объяснениях, либо давайте сноску с изображением. Для того, чтобы удалить ключ, фактически, как вы пожалуй поняли, нам пригодится редактор списка.

Включить редактор списка можно следующим методом: Запуск > Осуществить, когда вы найдете окно с полем для ввода.

После того, как вы их обнаружили, акцентируем и устраняем оба. Закрываем редактор списка и пускаем любое из дополнений Microsoft Office, к примеру Ворд. И заново включаем ключ продукта.

Ну, как всегда, объясняйте, расписываетесь, читайте меня в twitter, намного чаще навещайте мой сайт, обожаете мать и папу, прослушивайте музыку, удаляйтесь с одноклассников, установите будильник на 1-ое июня, не просыпайте деятельность, командируйте начальника на 3 буквы. Всем удачи!

Для перемены ключа продукта windows 7 нужно старт командной строки от имени администратора. Для этого необходимо нажать «пуск», напечатать cmd в строчку поиска, нажать левой клавишей мышки на появившуюся строчку cmd.exe и «запустить от имени администратора»

Часто появляются обстановки, когда надо изменить ключ windows. Будь то покупка новой лицензии, либо переактивация в связи с потерей старой лицензии. В целом, причин для смены ключа продукта вполне может быть много, и время от времени обменивать его нужно. Ничего трудного в замене ключа windows нет. Все что вам надо, это непосредственные руки, лицензионный ключ для вашей версии ОС, и доступ к учетной записи администратора системы.

Чтобы изменить ключ продукта windows, прежде всего надо включить командную строчку с правами администратора. Если вы знаете как это сделать, проходите к пункту активации. Командная строка без прав администратора не сумеет удалить ключ windows!

Для тех кто не знают, вот поэтапная аннотация:

Как включить командную строчку от имени администратора на windows 7
Найдите меню «Пуск»
Пройдите в «Все программы»
Найдите папку «Стандартные»
Найдите в перечне «Командная строка», щелкните на нее левой клавишей мыши
Выберите «Запуск от имени администратора»

Как включить командную строчку от имени администратора в windows 8+
Найдите меню «Пуск»
На клавиатуре введите CMD (ничего иного жать не надо, поиск раскроется автоматом)
В следствиях поиска возникла «Командная строка», щелкните на нее левой клавишей мыши
Выберите «Запуск от имени администратора»

На заключительной версии windows можно запускать командную строчку от имени администратора практически в 2 клика:

Нажмите левой клавишей на меню «Пуск»
Выберите «Командная строка (администратор»).

Отныне самое время показать, как изменить ключ windows. Делается это в 2 раунда, предварительно надо удалить ключ windows, после этого установить ключ windows.

В открытой командной строке от имени администратора введите команду slmgr.vbs /upk и нажмите Enter. После удачного снятия нынешнего ключа windows вы найдете аналогичное известие:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий