14fb7b9b

В Донецке Кличко говорил с Ахметовым о независимости Украины

Кличко Во время поездки в Донецк лидер партии «УДАР» Виталий Кличко встретился с олигархом Ринатом Ахметовым, а так же провел встречи с другими предпринимателями Донбасса.

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко во время визита в Донецк встретился с предпринимателями Донбасса, а также состоялась встреча с бизнесменом Ринатом Ахметовым, сообщает сайт klichko.org.

Политик и олигарх обсуждали, как выходить из кризиса и что необходимо сделать, чтобы Украина не потеряла своей независимости и территориальной целостности.
А вот выступить перед народом Кличко в Донецке не удалось. Пророссийские активисты заблокировали митинг единства Украины, где должен был выступить политик. Они перекрыли вход на площадь у кафедрального собора и две соседних улицы, не дав поставить там сцену и микрофон. По информации УМВД в Донецкой области, у некоторых пророссийски настроенных активистов изъяли взрывные пакеты и боевые гранаты.
Завтра, 10 марта, Кличко будет в Харькове. Там он выступит перед харьковчанами возле памятника Тарасу Шевченко и побывает на предприятии «Турбоатом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий