14fb7b9b

Самые богатые звезды Украины по версии Forbes

Святослав Вакарчук Известный журнал Forbes назвал самых обеспеченных знаменитостей страны по итогам 2013 года.

Вопреки общепринятому мнению, сколотить миллионное состояние в шоу-бизнесе не так уж и просто, о чем свидетельствует очередной список самых богатых. Впрочем, возможно, таковы реалии Украины, ведь зарубежом аналогичные рейтинги возглавляют Бейонсе и прочие творцы поп-культуры. 
В любом случае, факты таковы: по подсчетам экспертов издания Forbes в прошлом году первое место среди самых обеспеченных из сферы шоу-бизнеса и спорта в Украине досталось спортсмену. 
Итак, на первом месте рейтинга самых богатых звезд — боксер Владимир Кличко. Немалый доход ему принесли гонорары за съемки в многочисленных рекламных проектах. 
На втором месте в рейтинге самых богатых звезд Святослав Вакарчук, фронтмена «Океана Эльзы». 
«Бронза» досталась шоумену и актеру Владимиру Зеленскому и его детищу, «Студии Квартал 95». 
4. Футболист Евгений Коноплянка 5. Футболист Андрей  Ярмоленко 6. Лидер рок-группы «ВВ» Олег Скрипка 7. Футболист Анатолий Тимощук. 
Девятое место — у дуэта «Потап и Настя»,  11-е место получила Вера Брежнева, 13-е — Иван Дорн, а вот успешная певица Ани Лорак оказалась лишь на 29-ем месте, Светлане Лободе и Ирине Билык достались 32-е и 34-е соответственно. В конце списка — Таисия Повалий, (35-е место) и София Ротару (36-е). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий