14fb7b9b

На борту пропавшего «Боинга 777» летели двое жителей Одессы

Сергей Дейнека

Просечно-вытяжной лист — это товар, о котором уместно писать не только технические труды. Просечно вытяжной лист купить который можно пройдя по ссылке, вдохновляет и позволяет достигать большего, в каждой конкретной затее.

Компания Malaysia Airlines официально опубликована на своем сайте списки пассажиров Boeing 777-200, который исчез в ночь на 8 Марта над Южно-Китайским морем.

На борту лайнера находились двое граждан Украины – 45-летние Олег Чустрак и Сергей Дейнека. Они оба из Одессы, хорошо знакомы между собой. Это подтвердила «Комсомольской правде в Украине» родственница Сергея Дейнеки. Но комментировать что-либо до выяснения обстоятельства не стала.

Поиски пропавшего лайнера по состоянию на 15.00 10 марта продолжались.

Хроника трагедии   Пассажирский самолет авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с экранов радаров и перестал отвечать наземным службам.   — Рейс MH370, выполняемый самолетом B777-200, вылетел из Куала-Лумпура в 00:41 8 марта 2014 года. Ожидалось, что MH370 приземлится в Пекине в 6:30 того же дня. На его борту находилось в общей сложности 227 пассажиров (в том числе 2 детей), 12 членов экипажа, — говорится в сообщении авиакомпании.   К обеду субботы спасатели установили предполагаемое место крушения. В море, около точки, где самолет последний раз видели на радарах, обнаружили два маслянных пятна. Но сам самолет продолжают искать. МИД подтвердил информацию об украинцах на борту  «В ночь с 7 на 8 марта во время выполнения рейса MH370 «Куала-Лумпур – Пекин» с экранов радаров пропал авиалайнер Boeing 777-200 авиакомпании «Малазийские авиалинии». На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Среди пассажиров самолета было 2 гражданина Украины, их личности установлены», — говорится в сообщении Министерства иностранных дел. Список пропавших  Известно, что на борту находились представители 14 стран. Среди них — один россиянин, два украинца и граждане других стран. Авиакомпания приводит следующие данные о национальности пассажиров:   Китай – 152 взрослых и 1 ребенок Малайзия — 38 Индонезия — 12 Австралия — 7 Франция — 3 США – 3 взрослых и 1 ребенок Новая Зеландия — 2 Украина — 2 Канада — 2 Россия — 1 Италия — 1 Тайвань — 1 Нидерланды — 1 Австрия — 1
Таинственное исчезновение Boeing-777 обрастает все новыми и новыми подробностями. В воскресенье, 9 марта, стало известно, что мобильный телефон, принадлежащий одному из пассажиров самолета — китайцу, все еще работает.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий