14fb7b9b

Хави: «Мы снова стали той самой «Барсой»

Хави Полузащитник «Барселоны» Хави после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» заявил, что его команда вышла на прежний уровень игры.

Каталонцы на своем поле одержали победу со счетом 2:1. В первой встрече этих команд, прошедшей 18 февраля в Манчестере, успех также отпраздновали сине-гранатовые – 2:0.

«Нам противостояла хорошая команда, но сегодня мы держали игру под контролем, – приводит официальный сайт УЕФА слова Хави. – Мы добились своего и прошли в четвертьфинал. Рады, что смогли сделать это. Мы снова стали той самой «Барсой». Покидаем стадион с чувством глубокого удовлетворения».

Партнер Хави по команде Сеск Фабрегас заявил, что «Барселона» извлечет из этого матча урок.

«Понимали, что будет тяжело. У «Сити» команда мирового класса. Мы добились прекрасного результата в первом матче, однако знали, что сегодня тоже будет очень непросто, – сказал Фабрегас. – Извлечем из этого матча массу позитивных моментов и отправимся домой счастливыми».

Соперник каталонцев по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 21 марта в швейцарском Ньоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.