14fb7b9b

Сегодня веб-сайтом дня оглашается Toyrent

 Toyrent

Лого Toyrent

Я оставлю в стороне тематику о том, как для детишек актуальны игрушки, мне веб-сайт Toyrent любопытен как раз как веб-сайт. Изначально Toyrent просто реализует через сеть-интернет вполне оффлайновую деятельность, но в случае если вникнуть, осуществить работающий пример Toyrent в оффлайне почти невозможно. Любой онлайн-магазин — это лишь ещё одна витрина для стандартной коммерческой компании. Можно снять отдел в супермаркете, а можно поднять веб-сайт с онлайн-магазином. С прокатом всё не настолько просто. Немного людей будут согласны ездить неизвестно куда, чтобы взять в аренду для собственного ребёнка «какую-то игрушку». Чтобы мысль аренды игрушек работала необходимо доставить витрину в любой дом, а это в настоящее время вероятно лишь с помощью сети-интернет. Toyrent — это система, стоящая в одном ряду с iTunes и FB2. Это высококачественно свежий уровень.

Ключевая страничка веб-сайта Toyrent

Не испробовав сложно сообщить, как надёжно действует оффлайновая часть Toyrent, а сам принцип совершенно точно превосходен. Превосходства Toyrent перед стандартным супермаркетом игрушек очень существенные. Дело даже не в том, что у ребёнка регулярно свежие игрушки и что нет завалов малого барахла в кладовках. Дело даже не в большом избрании и в неимении потребности неизвестно куда идти (на Toyrent есть поставка). Дело в той убежденности в счастливом сегодняшнем дне, которую такой сервис даёт ребёнку. Клиенты Toyrent не вопрошают ребёнка «Тебе какую игрушку приобрести, данную либо данную?», они вопрошают «Тебе какую игрушку получить вначале?». Если стандартный супермаркет прививает в ребёнке скупость, то Toyrent развивает у него способности планирования. Кроме того, значительно легче разлучаться с игрушкой, если её затем всегда можно взять в аренду вновь.

Также принципиально, что стоимость удержания обилия игрушек у Toyrent существенно меньше, чем у стандартного супермаркета.

Из недостатков необходимо отметить то, что полученные с Toyrent игрушки ребёнку до конца не принадлежат. Очень многие дети даже не отметят разницы, в связи с тем что им опекуны и с покупными игрушками не позволяют делать всё, что захочется, а дети отличных опекунов время от времени будут чувствовать дискомфорт от того, что игрушку невозможно, к примеру, разломать, чтобы посмотреть как она организована. Тем не менее, никто не вредит приобрести приглянувшуюся игрушку «на забой». Это надёжнее, чем в супермаркете, так как игрушечка опробована и не разочаровала ребёнка.

Веб-сайт Toyrent — это образец того, как интернет может поменять понимание жизни у целого поколения, причём в хорошую сторону, а не как в социалках.

Знаете ещё отличные веб-сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий