14fb7b9b

Обама осудил финансовый план Ромни

Обама,Ромни

Работающий вице-президент США Барак Обама, выигравший очередной круг дебатов, прошедший прошлой в ночь, быстро осудил финансовую политику собственного оппонента республиканца Митта Ромни.

Что называется на формальном веб-сайте Обамы, «Ромни заверяет всех в том, что его план не доведет к недостатку. Помимо этого, он планирует сократить налоги среднего класса. Но затем его спросили, какие лазейки и способы по достижению данной задачи он планирует применять, и он не сумел ответить ничего точного».

Помимо этого, критику со стороны демократов подняла финансовая политика Ромни в отношении девушек. В собственном микроблогге в Твиттер Обама сообщил: «Митт Ромни как и раньше замалчивает о том, будет ли он сохранять равновеликую плату труда, а заявил, что приструнит всех девушек».

Это утверждение Обама сделал из-за того, что сам он раньше подписал законопроект Лили Ледбеттер, который призван помочь девушкам сражаться против дискриминации в плате труда. «Обама осознает: когда девушкам выплачивают меньше за такую же работу, которую осуществляют мужчины, это наносит урон всей семье», — говориться на формальном веб-сайте главы.

Oбама выиграл дебаты, переломив ход предвыборной автогонки

Очередной круг предвыборных президентских дебатов прошел в среду утром в Хемпстеде (штат New-York) в формате решений на вопросы 82-х неопределившихся избирателей.

Это первая победа демократов, которых на президентских отборах представляют Обама и Байден. Победа в 2-ух предшествующих раундах дебатов — 3 и 12 ноября — осталась за республиканцами Ромни и Райаном.

Конечные дебаты состоятся 22 ноября в городке Бока-Ратон (штат Флорида). Они будут посвящены вопросам внутренней политики США. Выборы главы США запланированы на 6 декабря 2012г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий