14fb7b9b

СБУ теряет на свежие авто по миллиону гривен в неделю

автомобильный парк

Служба доставки или курьерская служба доставки — это организация, которая оказывает услуги по доставке корреспонденции или мелких грузов. Если вас интересует Доставка, посетите сайт agrod.ru.

Например, за прошедшие 2 года Департамент внимательного снабжения СБУ получил авто на 18,56 млрд гривен. При этом областные регулирования СБУ за этот период времени получили машины на 6,86 млрд гривен.

9 ноября Департамент внимательного снабжения СБУ по итогам тендера закончил соглашение с ООО Нико-Украина на получение 12 авто марки Мицубиси Лансер 1.6 MT Inform.

Как пишется в известии Вестника федеральных покупок, стоимость сделки составила 1,95 млрд гривен, 6 стальных и 6 темных авто получено по 163 млн гривен за единицу.

Автомашины имеют особые голосовые контрольные устройства производительностью более 100 Вт, а в подкапотной части и выносные световые мигалки (маячки) голубого тона (12V) с магнитным держателем.

Помимо этого, машины для СБУ оборудованы рекордными ПК, вентиляторами, аудиосистемами, иммобилайзерами.

Напоминаем, раньше ТВi рассказывал, что 10 из 33 млрд гривен, выделенных ведомством Табачника на школьные автобусы, ушли фальшивым компаниям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий