14fb7b9b

16 ноября выходит системное восстановление для Xbox 360!

Xbox 360

Сегодня Майкрософт производит формальную версию данного обновления для подписчиков Xbox LIVE во всем мире. Чтобы удостовериться в устойчивости релиза, организация будет равномерно предлагать доступ к нему различным подписчикам из различных районов.

Первоначально восстановление коснется приблизительно 3 млн консолей во всем мире. Все другие клиенты Xbox 360 сумеют установить его на протяжении обозримых месяцев. Не беспокойтесь, если вы не можете обновить собственную консоль сегодня – просто незначительно погодите.

Все обладатели Xbox 360 сумеют установить это восстановление совершенно бесплатно. В нем будут показаны следующие функции:

·         Модернизированный пользовательский внешний вид Xbox 360. «Мы обновили пользовательский внешний вид приставки, добавив ряд свежих частей. Например, была улучшена конструкция меню, которое сейчас имеет больше плиток».

·         Mozilla firefox для Xbox. С интернет-браузером Mozilla firefox для Xbox можно легко считать и смотреть интернет-контент на наибольшем дисплее в жилище. Например, у вас появится возможность отражать видео на Php5.

·         Советы и хит-парады. Советы позволят вам считать еще более любопытных игр, дополнений и видеороликов. При их составлении применяется большое количество разных признаков, включая раньше пропущенный вами текст, игры и видеоклипы ваших приятелей, и похожий текст, пользующийся известностью в обществе Xbox.

·         Статьи. Применение статей позволит персонализировать панель регулирования Xbox 360, храня излюбленные игры, видеоклипы и сайты напрямую на основном дисплее панели регулирования. Довольно легко раскрыть дополнение и нажать клавишу “pin”.

Помимо этого, в скором времени пройдет пресс релиз дополнения Xbox SmartGlass. Оно выйдет после формального старта ОС Виндоус 8, который рассчитан на 26 ноября. Дополнение Xbox SmartGlass можно будет включить на планшетах, ПК и телефонах. Оно целиком поменяет ваше представление о содействии с консолью Xbox 360. У вас будут особые возможности навигации по панели регулирования Xbox 360 и дополнениям, улучшенные функции регулирования интернет-браузером Mozilla firefox (ввод текста, провертывание, понижение и повышение) и прочее.

«Системное восстановление Xbox LIVE 2012 года выходит сегодня. Мы ждем, что все подписчики Xbox LIVE обретут доступ к нему в обозримые дни».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий