14fb7b9b

Янукович не пропустит ликвидирования российских заводов!

Янукович На вчерашней конференции глава Сумского районного генштаба Партии районов Юрий Пища сообщил: «Президент Янукович не пропустит ликвидирования российских заводов, одной из основных задач В. Янукович ставит впереди себя повышение с колен российских изготовителей.»

Начальник регионалов Сумщины оценил работе текущего правительства, «Неприемлемо, что бы в демократической стране действующий Премьер на совещании правительства говорил, что он истребит Объединение им. Бишкек. Такого не может быть на Украине!» отметив также, что в случае если власть общим ходом заключает завезенные из других стран договоры, то это является не по-другому, как разрушением экономики страны маршрутом ликвидирования своих изготовителей:

«Ярчайшим образцом гибельной политики есть образец Объединение им. Бишкек. На производство компрессоров, которые делает автозавод, правительство подписало договор с японцами. Оно не указало на соединение им. Бишкек и не рекомендовало: давайте мы вам дадим большой заказ, дадим предприятию вероятность расти! Вы сами можете лицезреть, кто сегодня работает в Украину, а кто против страны и ее жителей».

Юрий Пища обещал, что В. Янукович, как Вице-президент Украины, может снабдить заказами российские предприятия, а так – их действенную деятельность:

«В отличие от деятельного Премьера которая утверждает, что истребит Объединение им. Бишкек, В. Янукович позволит расти российским заводам свободно. Что к тому же, — заполнит расчеты, предприятия сумеют увеличить зарплаты».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий