14fb7b9b

Годин: «Работаю за троих»

Годин Вчера отъезда донецкого «Металлурга» из Турции, где бригада проходит учебный сбор, в своем интервью хавбек команды Алексей Годин, пропустивши из-за травмы всю осеннюю часть года, сообщил собственном самочувствии, и поделился проектами на начинающуюся вскоре осеннюю часть первенства Украины.

– Тренируюсь со всеми, однако стопа еще побаливает, в особенности по утрам, – поделился чувствами 27-летний футболист. – надоело, не могу осознать, в чем причина.

– Какого семейства у вас травма?

– Еще в середине лета сломал ахилл, до сегодняшнего дня целиком восстановиться не могу.

– В начале ноября по данной причине вы колесили в Германию. Что вам заявили германские медики?

– Я дотянул там целых 2 недели. Сначала прошел исследование, и оно никаких заметных поражений не обнаружило. Меня хоть порадовало, что не потребуется вмешательство хирургов. А затем 1 врач пояснил, что у меня там сгущается некая жидкость, в особенности в ночь, когда стопа располагается в спокойствие. На самом деле, по утрам было крайне серьезно оказываться на нее – терзала болезнь. В целом, начал проходить излечение: массажи любые, физпроцедуры. Перед самым отъездом медицинский работник наколол мне в ногу какой-нибудь медицинский препарат, и вы знаете – он повлиял. И болезнь выпускать начала, и я более-менее могу практиковаться.

– Грузите себя по полной?

– А куда подеваться. Дискомфорт, разумеется, есть, однако снисходительно.

– За этот период времени значительно заскучали по футболу?

– Разумеется, крайне серьезно следить за играми со лавки, ноги так и стремятся в поединок.

– Это ваш первый сбор под управлением Анатолия Костова. Заметили какие-то отличительные черты в учебном процессе?

– В отличии от запорожского «Металлурга» тут меньше исключительно физических упражнений, но в то же время больше работаем с мячом. Мне такое по нраву, так как такие тренировки увлекательнее и не такие изматывающие. Впрочем, в моей прежней команде в настоящее время также есть перемены. Разговаривал с ребятами, рассказывают, что с появлением Романа Григорчука стало больше игровых занятий.

– Однако при этом скорее всего усугубляется и физготовность…

– Нет, что вы. В азиатских клубах давно перешли на подобную фигуру подготовки, и неужели кто-то может сообщить, что у таких же испанцев либо германцев хуже живучесть?

– В настоящее время ваши соперники за место преимущественно составе – Санни Кингсли и Велизар Димитров располагаются в прекрасной фигуре. Не волнуетесь, что можете на долгое время засесть «на банку»?

– Согласен, вернуть себе место преимущественно составе будет очень сложно. Не хочу отметить, что я опасаюсь конкуренции, однако инструктор в настоящее время больше полагается место в базе Санни и Велизару.

– Вы общались с Костовым? Он на вас рассчитывает?

– Да, говорили. Он заявил, что рассчитывает на меня, однако помните, что я 6 месяцев не играл. После такого времени включиться в стандартный график крайне трудно. Потому я в настоящее время работаю за троих.

– На вашей стороне и предел на легионеров…

– Я про это не полагаю, для меня в настоящее время основное – накопить отличную фигуру, так как летом при таких же соперниках я регулярно играл в базе, заколачивал мячи.

– Не взвешиваете о возвращении в Запорожье? Там вас всегда ожидают.

– Какой в настоящее время резон про это рассуждать. Я игрок донецкого «Металлурга», и ни о чем больше пока пытаюсь не размышлять.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий