14fb7b9b

Лунный календарь покупок

Значение лунного календаря в жизни человека тяжело переоценить. Многие процессы на Земле и те, которые случаются в человеческом организме, в любом случае сопряжены с воздействием лунных фаз. Вероятно, в это непросто поверить, однако Земля производит собственное действие даже тогда, когда мы что-нибудь приобретаем. Лунный календарь  покупок – комфортный и простой инструмент для планирования различного рода покупок на протяжении лунного цикла. Владелица чувствительной сферы жизни человека, Земля лучше кого бы то ни было знает, в какой день мы больше подвергаются неожиданным порывам, о которых в следствие можем жалеть, и в какой усиливается стремление продавцов уболтать нас на особые не нужные траты. Однако не переживайте, шопоголики! В месячном календаре очень много хороших суток для самых различных покупок. Подробные советы на каждый день вы можете посмотреть на удобном сайте moonday.info

Лунный календарь успешных покупок – всеобщие требования
1 лунный день цикла сделан для планирования, определения задач и желаний, продумывания стратегии в любой области Вашей жизни. В случае если в первый лунный день Вы запроектируете важное для Вас получение и обнаружите хорошую для него дату, получение скорее всего будет успешным и доставит удовлетворенность и ублажение.
7 лунный день инициирует силу слова, поэтому учтите, что все, что Вы озвучите в сей день, скорее всего реализуется. Применяйте силу данного дня, заявив вслух, что Ваш шоппинг будет проходить на ура – так Можно преобразовать все даты в успешные дни покупок по месячному календарю. ??
11 лунный день заполняет человека энергией и полной уверенностью. Придуманное в сей день в обязательном порядке реализуется, в случае если Вы в это действительно верите и хорошо знаете, чего хотите. Замечательно в одиннадцатый лунный день работать с визуализацией собственных желаний – самое время сделать коллаж из заключительного ассортимента излюбленного брэнда!
Обучивший жить по месячным циклам, реально избежать не только лишь многих проблем с состоянием здоровья и в семье, но также и в процессе выполнения покупок.

Разумеется, огромная часть населения Земли весьма недоверчиво относится к тому, что Земля оказывает такое сильное воздействие на жизнь человека. Но нельзя опровергать научно истинных фактов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий