14fb7b9b

Взыскательный целиком поменял проекты подготовки «Запаса»

Взыскательный Перешедший не так давно к работе на посту наставника киевского «Арсенала» В. Взыскательный на сборе команды в Турции установил для себя и собственных ассистентов цель: на протяжении 3-х суток установить кондиции футболистов — другими словами практически заново провести медобследование и испытание, рассказывает «Команда».

Как нам известно, новая веник метет по-новому. Работа, которую до начала 2-го турецкого сбора сделал тренерский штаб Александра Заварова, взята к сведению, однако солидные коррективы в подготовку коллектива Взыскательный привнес.

Чтобы не терять время на переезды, свежий тренер «Запаса» принял решение провести в Анталье полновесный насыщенный сбор, продлив нахождение команды в Турции на двадцать суток — до 24 марта. Напоминаем, что первоначально «канониры» рассчитывали прийти в Киев 14-го числа. Вынесены и первые спарринги киевлян, означенные Александром Заваровым на 2 марта (с ФК «Хрватски Драговоляц» и корейским клубом). В то же самое время В. Взыскательный полагает, что 6 марта один из проверочных матчей должен пройти в обязательном порядке. Раньше киевляне условились о встрече в сей день с 2-мя командами — луцкой «Волынью» и хорватским ФК «Загреб».w

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий