14fb7b9b

Андрей Титов и Андрей Тихонов оставляют «Локо» из Астаны

Титов Прежние футболисты столичного «Спартака» и сборной РФ Андрей Титов и Андрей Тихонов в скором времени переменят клуб.

В сезоне-2009 они играли за «Поезд» из Астаны, однако клуб собирается разлучиться с двумя жителями России. Скоро должны стартовать переговоры о расторжении договоров, действующих до конца 2010 года, сообщает издание «Русский спорт».

«Поезд» заплатил Титову и Тихонову 75 % зарплаты, причитающейся им за 2009 год. Футболистов не позвали на предсезонный сбор команды в Турции, однако на текущей неделе они лично прибыли в Анталию. Игроков не ударили в отель, где остановился «Поезд», и они жили в другой отелю.

Титову и Тихонову удалось столкнуться с управлением клуба и взять официальное разрешение на отъезд со сборов. Разрешение надо игрокам для того, чтобы их не упрекнули в прогулах. В настоящее время прежние футболисты «Спартака» располагаются в городе Москва.

В скором времени в Россию должен прибыть представитель «Локомотива». Он уполномочен провести переговоры с Титовом и Тихоновым и добиться договора о преждевременном расторжении их договоров с клубом из Астаны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий