14fb7b9b

Янукович повстречался с избирателями Одесской области

янукович В процессе рабочей поездки в Одессу кандидат в Главы Украины В. Янукович повстречался с собственными приверженцами.

Спортивно-концертный комплекс «Одесский дворец спорта» не поместил и сотой части всех желающих сообщить о собственной помощи Лидеру Партии районов. 

Около 7 миллионов одесситов пришли на данную встречу с В. Януковичем.

В собственном представлении он поприветствовал их с тем, что скоро текущая апельсиновая власть навек уйдет в прошлое, и Украина начнет маршрут к жужжащей экономике, к социальному благоденствию.

«Мы с вами вышли на финальную непосредственную. Я понимаю, что одесская земля, Одесская область в сутки выборов 7 марта заявит собственное заслуживающее слово.

Я прибыл к вам вчера народного решения – вердикта «желтой» власти. Я убежден в том, что выборы 17 февраля продемонстрировали, что больше 70% российского народа не полагается ей. Народ отдал голос за изменения в стране.

Мой поклон одесской земле за преданность обычаям, которые проживают тут», — заявил кандидат в Главы.

Он воплотил видение, что в третьем туре одесситы в обязательном порядке докажут собственное стремление поменять жизнь страны в хорошую сторону, еще раз заявят данной власти твердое „нет”.

«Мы 5 лет с вами ожидали этого дня. Мы в 2-ух шагах от задачи. Возвысим же народ на всеукраинскую победу!», — призвал В. Янукович.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий