14fb7b9b

Балка БДК

Балки перекрытия являются одним из наиболее удачных строй инноваций, в связи с тем что дают возможность оперативно осуществить труднейший строительный проект, при этом траты на сооружение удивят вас собственной доступностью. Сделанные из дерева балки явились равноценным заменителем массивных перекрытий из сплава и железобетона – значительно более дорогих и трудных в использовании элементов. Двутавровая балка БДК вообще считаются новой строй технологией, придуманной в Канаде. Такие перекрытия имеют очевидные превосходства не только лишь перед перечисленными выше материалами, но и опережают по качеству перекрытия из обычных.

Применение и элементы для производства БДК-1
Балки производятся из OSB-3 плит, но и встречаются изделия из стандартной древесины. Балки различаются повышенной нагрузочной способностью, таким образом без проблем могут быть смонтированы на огромных площадях. При этом такие распространенные проблемы, как появление дефектов, изгибов, деформаций и трещинок не появляются благодаря проклейке на всей площади. Кстати, если Вы ищете где бы купить Балку БДК? Посетите kronosrent.com! Здесь представлен  ассортимент по абсолютно приемлемым ценам.
БДК-1 в большинстве случаев используют при установке сменной цельной опалубки. Благодаря возможности балок держать вес больших монолитных перекрытий, к ним довольно часто прибегают в сооружении каркасных зданий. Также БДК-1 используют для возведения каркасных перекрытий.

Преимущества двутавровых балок
Если сравнивать с обычными системами, двутавровые балки не только отличаются лёгкостью монтажа и дешевизной, но и не требуют большого числа строителей, всего несколько  человек будет вполне достаточно, чтобы установить балки. В число преимуществ также входят:

Балкам не присущи изгибы и выдержанные размеры;
Возможность использования на длинных пролётах;
Балкам чужда деформация и усадка;
Отсутствие необходимости применять специальное оборудование. В случае балок строители могут обойтись обычными плотницкими инструментами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий