14fb7b9b

«Реал» и «Барса» сразятся, чтобы помочь потерпевшим на Гаити

Гаити «Реал» и «Барселона» могут провести филантропический поединок в пользу потерпевших в процессе землетрясения на Гаити.

За данную мысль в Испании высказалось более 80 000 клиентов одной из соцсетей. По сведениям испанского издания AS, главы 2-ух клубов Хоан Лапорта и Флорентино Перес встречались для обсуждения этого проекта, но к единогласию пока не пришли.

Среди резонов против именуются интенсивный график команд, уклонение тренеров предоставлять игрокам особую нагрузку в концовке первенства, и в том числе из-за солидных сомнений, что футболистам на поле не удастся сдержаться в масштабах дружеской встречи. При этом граням могут предложить провести поединок в один из суток, доставленных для игр Приза страны, из которого и «Реал», и «Барселона» улетели.

Пока заключительного решения о филантропическом поединке не принято, команды помогают потерпевшим иными маршрутами. Напоминаем, что мадридцы приняли решение перечислить через ресурс клуба средства на обновление одной из испорченных школ, а гранатово-синие сообщили о передвижении 250 000 euro в помощь лечебным и просветительным компаниям Гаити. В конце концов, оба клуба рассчитывают создать футбольную школу в столице потерпевшей страны Порт-о-Пренсе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий