14fb7b9b

Грег Мэнселл поедет за команду Comtec в Формуле Рено 3.5

Грег Мэнселл Старший сын победителя Ф1 Найджела Мэнселла не оставляет ожиданий приблизиться к достижениям отца…

В последнее время потомки известных гонщиков прошлого нередко продолжают домашнее дело, иногда добиваясь больших результатов. Но к сыновьям победителя Формулы 1 1992 года Найджела Мэнселла это, как досадно бы это не звучало, не относится. Невзирая на все cтарания отца, Лео и Грег так и не сумели достичь мало-мальских результатов.

Недавно Мэнселл-старший назвал, что принял решение стать совладельцем команды, в составе которой домашнее трио будет играть в автогонках главенства LMS. Но 22-летний Грег, как выяснилось, все-таки попытается продлить и формульную карьеру. В 2010 году он поедет за команду Comtec в Формуле Рено 3.5.

Гонщик пытался собственные силы в данной серии годом ранее, однако тогда за начало года ни одного раза не финишировал выше девятого места — и расстался с командой Ultimate. весной Мэнселл пришел и выступил на последнем раунде в составе Comtec, приблизительно на таком же уровне.

Сейчас пилот снова попытается собственные силы во всемирной серии Рено. К слову, среди его конкурентам возможно окажутся, по предварительной информации, от 2-ух до 4-х жителей России. Имя одного из них известно в точности — это 20-летний Антон Небылицкий, который будет играть за команду KMP Racing.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий