14fb7b9b

В школах Крыма распространяют аннотации по использованию наркотиков

наркотики

Севастопольским подросткам говорят, как верно принимать наркотики, как соединяться с официальным дилером, как стерилизоваться.

«Если ты все же приобретаешь готовую дозу, то кипяти шприц и содержание. Слей состав в пустой флакон и разбери шприц», — написано в обучающих листовках.

Как хорошо видно на копиях листовки, помещенных на страничке общества в социальной сети «ВКонтакте», пособия изданы Севастопольским муниципальным центром социальных занятий для семьи, детишек и молодежи.

В листовках можно отыскать доскональную информацию о том, как установить передозировку и как выбрать официального дилера.

«Эти листовки предлагаются не для пропаганды наркотиков и их потребления. Наоборот, ее цель – предложить людям информацию, которая даст им способности в принятии решений для обороны их здоровья», — убеждают создатели печатных буклетов, которые расступаются подросткам, сообщает «Комсомольская впрочем в Украине».

В то же время, в компании «Здравое Звено», полагают, что такие листовки негативно воздействуют на психическое формирование подростков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий