14fb7b9b

Ани Лорак: Я все-таки покорилась!

Ани Лорак В начале сентября начался гастрольный экскурсионный тур Ани Лорак по Украине. С аншлагами прошли выступления в Виннице, Львове, Чернигове, Полтаве и прочих городах. 12 ноября исполнительница собрала общий зал почитателей в западной столице Украины – Харькове. 13 ноября Ани Лорак посетила с выступлением Ворошиловград. И снова – аншлаг!

Вечер начался активными зажигательными композициями – такими, как «А дальше». После свежего начала Ани Лорак приняла остановку и похотливо осуществила лиричную балладу «Солнце».

Ослепительным номером выступления стала песня «Я же говорила» из мюзикла «Вчера на хуторе около Диканьки». После рефрена:

«Я же сообщала
Я же сообщала себе
Я не половина его
И не покорюсь никогда»

исполнительница иронически увидела: «Все же покорилась!», намекая на собственный замужний статус. В конце композиции прозвучала достаточно приметная фантазия на результативных.

Надо сказать, в данный день барабанщик был в ударе, и, когда исполнительница приняла остановку в представлении, то потешил аудиторию мастерскими партиями. Не остались в займу и прочие артисты, поразившие слушателей приборными зарисовками.

После определенной остановки Ани Лорак вышла на сцену в коротком платье, заявив, что специально одела такой имидж для выполнения лирики. Ани Лорак отметила, что все то, о чем поется в балладах, случилось у нее в настоящей жизни.

После блока лиричных композиций Ани Лорак одела не менее открытые длинные уборы и осуществила собственные основные бестселлеры. Луганская аудитория сначала раззадорилась композицией «С первой улыбки», а при выполнении трека «Три звичних слова» исполнительница правила бором рук.

Исполнительница правила бором рук

Вместе с популярными бестселлерами прозвучали и свежие песни исполнительницы. Композиция «Зажигай сердце» — несомненный кандидат на поражение в хит-парады и сердца почитателей (песня звучит на Поп-Радио NM).

Исполнительница призвала приверженцев музыки жить собственной жизнью, думать хорошо и всегда идти вперед, подкрепив собственные слова знаменитым бестселлером «It’с my life» из репертуара компании «Bon Jovi». После данного Ани Лорак осуществила композицию «Shady Lady», с которой добыла 2-ое место на Евровидении-2008. Исполнительница представила ее символьной для собственной карьеры.

После композиции «Я вернусь» зал еще продолжительно не выпускал Ани Лорак со сцены, и она простилась с признательными слушателями красивой последней точкой «Обними меня».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий