14fb7b9b

Свежие кинофильмы о супергероях Marvel будут сняты в 3D

кинофильм Тор Кинофильмы «Металлический человек 3» («Iron Man 3») и «Тор: Королевство тьмы» («Thor: The Dark World») выйдут напрокат в объемном формате. Про это рассказывает Inside Movies.

Первую из обозначенных лент выпустят на дисплеи в начале мая 2013-го, вторую — в начале ноября такого же года. Marvel Studios и Walt Disney Pictures работают над определенными иными картинами, посвященными марвеловским супергероям — например, над кинофильмами «Captain America: The Winter Soldier» (на веб-сайте kinopoisk.ru приводится российский вариант наименования — «Первый ответчик: Иная битва») и «Охраны Галактики» («Guardians of the Галакси»). Информации о том, будут ли эти ленты произведены напрокат в 3D, сейчас нет.

Прошлые кинофильмы о Металлическом человеке (2008 и 2010 годов) вышли напрокат в 2D. Картина о Торе 2011 года также была снята в 2D, и лишь после данного ее преобразовали в объемный формат. Также поступили и с кинофильмом 2012 года «Мстители» («The Avengers»), в котором задействованы оба персонажа.

Кинофильм Джосса Уидона «Мстители» оказался очень удачным с денежной позиции. Картина заработала в прокате не менее 1,5 миллиона долларов при расчете в 220 млн долларов США. «Мстители» в настоящее время занимают четвертую строчку в перечне наиболее прибыльных кинофильмов всех времен (иллюстрацию Уидона опережают 2 ленты Джеймса Кэмерона — «Аватар» и «Титаник»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий