14fb7b9b

Сервис «Яндекс.Видео» оградит детишек от ненужных элементов

Бригада создателей «Yandex.Видео» увеличила возможности обслуживания, воплотив особый порядок фильтрации текста, нацеленный специально на детишек.

Напоминаем, что «Yandex.Видео» — это работа для поиска и просмотра роликов, размещённых в свободном доступе на видеоресурсах в Сети-интернет. Сервис дает возможность соединять поиск и осмотр видео: подобранный видеоролик продолжит проигрываться даже при проходе к следующей страничке поисковых результатов либо вводе иного запроса.

Новая функция фильтрации, как докладывается, дает возможность ликвидировать из выдачи видеоролики, которые не следует смотреть малолетним пользователям. Детский порядок включается там же, где и прочие режимы фильтрации поиска по видео — перечень подходящих настроек открывается по нажатию на знак щита в нижней части страницы. В мобильной версии «Yandex.Видео» за активацию нового режима отвечает лошадь-качалка, размещенная справа над поисковой строчкой.

Свежий фильтр отсеивает такие ненужные элементы, как обзоры с неприличными объяснениями, низкокачественные учащие видеоролики, платные видео при участии детишек, фальшивки под знаменитые мультфильмы и прочие.

И более того, внедрённый аппарат помогает опекунам подыскать любопытное ребёнку видео: на основной страничке есть персонализированные нарезки мультфильмов, познавательных передач, развивающих роликов для самых малых и другой текст.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий