14fb7b9b

Фиат Крайслер опустит не менее 30 свежих модификаций гибридов и электрокаров к 2022 году

До последнего времени, в отличии от Форд либо Фольксваген, производитель автомобилей Фиат Крайслер не различался существенной энергичностью на рынке экологических авто. Однако, похоже, сейчас организация собирается нагнать потерянное. В масштабах заявленного пятилетнего плана Фиат Крайслер планирует выпустить к 2022 году не менее 30 модификаций авто с различной ступенью электрификации, другими словами как целиком на электрическом ходу, так и подключаемых гибридов либо классических гибридов. В масштабах реализации собственных намерений организация собирается вкладывать 9 млн euro в подготовку этих экологических автомашин.

 Miguel Medina/AFP/Getty Images

Miguel Medina/AFP/Getty Images

И всё же это невозможно представить сильным развитием стратегии Фиат Крайслер. По анализам производителя автомобилей, только от 15 до 20 % его реализаций будут подключать модификации со «существенной электрификацией» — электрокары либо общие модификации. Как объяснил гендиректор Серджио Маркьонне (Sergio Marchionne), моторы внешнего сгорания как и прежде будут применяться в «большинстве» производимых Фиат Крайслер авто. Исключением будет только семейство Фиат 500, включающее модификации и целиком спортивные машины, что отвечает свежему курсу компании.

 Фиат Крайслер Authority

Фиат Крайслер Authority

Преимущественно это делается для того, чтобы отвечать всё не менее жёстким стереотипам выбросов во всем мире, включая США, Европу и КНР. Если Фиат Крайслер не понизит суммарный объём выбросов СО2 в собственных машинах, она дерзает или закончить реализацию определённых модификаций, или отказаться от целых рынков. И когда города, такие Риму, рассчитывают запретить перемещение в городской черте авто с бензиновым двигателем на протяжении нескольких обозримых лет, ей необходимо посоветовать в обмен что-то из модификаций на электрическом ходу, если она желает оставить своё наличие в этих регионах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий